BOSCH Discofreno 0 986 479 234

Coppia dischi freno - BOSCH 0 986 479 234

BOSCH Discofreno 0 986 479 234

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,36 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 234 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 234 BOSCH per MERCEDES-BENZ

77,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 234 BOSCH per MERCEDES-BENZ

79,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 234 BOSCH per MERCEDES-BENZ

82,54 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986479234 Per Mercedes

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
89,24 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Bosch 0986479234 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,97 €
Spedizione gratuita

0986479234 Coppia 2 dischi freno BOSCH MERCEDESBENZ W169 ECELL 2 volum

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,47 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriore BOSCH MERCEDES B 68 193 CV 50 142 KW

120,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Discofreno 0 986 479 234

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 112mm / Diametro esterno: 288mm / Non m. buco: 5 / Spessore: 24,9 / Tipo di freno a disco: ventilato / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Upc: 4047024560666 / MPN: 0986479234 / eBay Product ID (ePID): 1382200094 / Caratteristiche: Certificato D3EA / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 22mm / Gtin: 4047024560666 / Diametro di centraggio: 67mm / Spessore disco freno: 24,9mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986479234 / EAN: 4047024560666 / ? buca fino a: 14,8mm / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Carbonio / Lunghezza: Non specificato / Marca: Bosch / Altezza: 44,5mm / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 20196-GL
60,36 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS DP-K02C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2
59,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI PANIGALE V4 / S / TRICOLORE
800,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 S 18-19
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 20-21
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita