BOSCH Discofreno 0 986 478 497

Coppia dischi freno - BOSCH 0 986 478 497

BOSCH Discofreno 0 986 478 497

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,12 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986478497 per Rover Land Rover Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,77 €
Spedizione gratuita

Bosch Disco Freno 986478497

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
79,22 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno pieno 0 986 478 497 BOSCH per LAND ROVER RANGE ROVER II

Unknown
89,98 €

2x Disco freno pieno 0 986 478 497 BOSCH per LAND ROVER RANGE ROVER II

91,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 478 497 BOSCH per LAND ROVER RANGE ROVER II

96,89 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per LAND ROVER DISCOVERY RANGE ROVER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,68 €
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 478 497

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120mm / Diametro esterno: 304mm / Non m. buco: 5 / Spessore: 14,3 / Tipo di freno a disco: completo / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Upc: 4047024093935 / MPN: 0986478497 / eBay Product ID (ePID): 1745982615 / ProductTitle: 2 x 1 freni a disco Bosch (0 986 478 497) / MaturityScore: 8.0 / Spessore minimo: 11,7mm / Gtin: 4047024093935 / Diametro di centraggio: 70,1mm / Spessore disco freno: 12,6mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986478497 / EAN: 4047024093935 / ? buca fino a: 14,4mm / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Lunghezza: Non specificato / Marca: Bosch / Altezza: 62,6mm / Codice ricambio equivalente: SWAG 33 10 0142
50,12 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS DP-K02C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2
59,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI PANIGALE V4 / S / TRICOLORE
800,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 S 18-19
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 20-21
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita