BOSCH Discofreno 0 986 478 314

Coppia dischi freno - BOSCH 0 986 478 314

BOSCH Discofreno 0 986 478 314

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,87 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 478 314 Disco freno

4-5 Werktage
74,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 478 314 BOSCH per ROVER MG

79,79 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986478314 per MG Rover Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 478 314 BOSCH per ROVER MG

84,69 €
Spedizione gratuita

Bosch Disco Freno 986478314

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
85,30 €
Spedizione da 6,13 €
BOSCH Discofreno 0 986 478 314

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100mm / Diametro esterno: 283,7mm / Non m. buco: 5 / Tipo di freno a disco: ventilato / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Upc: 4047024560000 / MPN: 0986478314 / eBay Product ID (ePID): 1865886629 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 19mm / Gtin: 4047024560000 / Diametro di centraggio: 64,15mm / Spessore disco freno: 22mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: GBD 90844 / EAN: 4047024560000 / Peso: 12.5 / ? buca fino a: 15,1mm / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Carbonio / Marca: Bosch / Altezza: 38,2mm / Codice ricambio equivalente: JURID 562165J
52,87 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS DP-K02C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2
59,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI PANIGALE V4 / S / TRICOLORE
800,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 S 18-19
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 20-21
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita