BOSCH Discofreno 0 986 478 342

Coppia Dischi Freno Anteriori BOSCH Adatti Per ABARTH ALFA ROMEO FIAT

offerte usate a partire da 36,35 €

BOSCH Discofreno 0 986 478 342

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Bosch BD282 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi

Disponibilità immediata
32,86 €
Spedizione da 9,90 €

COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI PER NUOVA FIAT 500-500C 0.9, 1.2, 1.4 -PANDA (169)

33,20 €
EUR 16,60 / Unità
Spedizione da 9,00 €

0986478342 Coppia disco freno (MARCA-BOSCH)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
EUR 17,23 / Unità
Spedizione da 9,20 €

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH FIAT IDEA 1.6 D MJT 88KW 08> 0986478342

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD KA 1.2 51KW 08>16 0986478342

34,96 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH ABARTH 500C 595C 695C 1.4 103KW 09> 0986478342

34,96 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH FIAT PANDA 1.3 D MJT 4X4 59KW 14> 0986478342

34,96 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FIAT PUNTO 1.2 NATURAL 44KW 03>10 0986478342

34,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW COPPIA DISCHI FRENO DF6591
84,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie semi-metalliche per freni di bicicletta con 1 salvietta detergente per dischi Fibrax Hayes-Promax Noir
22,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
88 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pastiglie freni per bicicletta con 1 pulitore per dischi Fibrax Avid Elixir, Sram Xx (Fibrax Semi-Metal) Noir
21,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BOSCH Discofreno 0 986 478 342

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 98mm / Diametro esterno: 240,1mm / Non m. buco: 4 / Spessore: 13 mm / Tipo di freno a disco: completo / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Upc: 4047024093942 / MPN: 0986478342 / eBay Product ID (ePID): 22026723286 / Caratteristiche: Certificato BEEP / Spessore minimo: 9,2mm / Gtin: 4047024093942 / Diametro di centraggio: 59mm / Spessore disco freno: 10,9mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4047024093942 / Peso: 11 / ? buca fino a: 13mm / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 10,9 / Marca: Bosch / Altezza: 40mm / Codice ricambio equivalente: MEYLE 215 523 0005
24,74 €
ebay.it