FERODO DDF1223 Disco freno

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO VW CADDY III 1.9 TDI 55KW 05>10 DDF1223

FERODO DDF1223 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo Audi A3 (8P1) A3 Sportback (8Pa) Seat Altea (5P1) Ddf1223

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
59,84 €
Spedizione da 6,13 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SKODA OCTAVIA II 1.9 TDI 77KW 04>10 DDF1223

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO AUDI A3 back 1.6 E- 75KW 11>13 DDF1223

61,80 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO VW BEETLE 1.2 TSI 77KW 11>19 DDF1223

61,80 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO VW GOLF PLUS 1.6 TDI 77KW 09>13 DDF1223

61,80 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO VW GOLF VI 1.6 BiFuel 75KW 09>12 DDF1223

61,80 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO VW CADDY III 1.9 D 48KW 05>09 DDF1223

61,80 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO VW CADDY III 2.0 SDI 51KW 04>10 DDF1223

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF1223 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 49,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro centraggio [mm]: 65; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: Oleato; Peso [kg]: 12,19; Spessore min. [mm]: 19; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,5; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 10; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1ZF, 1ZM, 1ZQ; N° articolo accessorio consigliato: FDB1398, FDB1635, FDB1636; Anno fino a: 12/2012, 03/2009, 12/2008, 06/2012; non per linea/variante dotazione veicolo: S LINE; Modalità di trasmissione: Semiautomatico; Anno da: 01/2004; Articolo abbinato: FDB1398
55,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JAPANPARTS DP-K02C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2
59,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI PANIGALE V4 / S / TRICOLORE
800,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 S 18-19
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 20-21
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita