2x Disco freno ventilazione interna 09.7195.10 BREMBO per VW PASSAT B5

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO VW PASSAT 2.3 VR5 110KW 96>00 09719510

Risparmia sull'usato -38 %
offerte usate a partire da 58,00 €

2x Disco freno ventilazione interna 09.7195.10 BREMBO per VW PASSAT B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,06 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.7195.10 Disco freno

4-5 Werktage
94,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 09.7195.10 BREMBO per VW PASSAT B5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,78 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO VW PASSAT 2.8 V6 4motion 140KW 99>00 09719510

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,55 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO VW PASSAT 1.9 TDI 85KW 98>00 09719510

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,55 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO VW PASSAT 1.9 TDI 4motion 85KW 99>00 09719510

99,55 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO VW PASSAT 2.8 V6 140KW 99>00 09719510

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,55 €
Spedizione gratuita

09.7195.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

134,60 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori VW Passat Brembo Originali da 2 Pezzi Coppia

136,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2x Disco freno ventilazione interna 09.7195.10 BREMBO per VW PASSAT B5

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0615301C, VW 8E0615301A, VW 8E0615301C / Altezza: 46 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-80049, HELLA 8DD 355 105-551, MAXGEAR 19-0757MAX, MINTEX MDC1048, FERODO DDF1014C, A.B.S. 16878, MAXGEAR 19-0757SPORT, HELLA PAGID 8DD 355 105-551, TRW DF4045, ABE C3W017ABE, QUARO QD9037, SAMKO V2401V, DENCKERMANN B130077, DACO Germany 604745, TEXTAR 92083603, HART 241 151, HART 215 304, MEYLE 115 521 0031, CIFAM 800-378C, VAICO V10-80098, MAGNETI MARELLI 360406050000, JURID 562052J, BRECK BR 383 VA100, BOSCH 0 986 478 872, FTE BS4731, FTE BS4731HB, LPR V2401V, DELPHI BG2745C, OPTIMAL BS-5490, FERODO DDF1014 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
93,06 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS DP-K02C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2
59,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI PANIGALE V4 / S / TRICOLORE
800,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 S 18-19
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 20-21
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita