COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09A53810 per SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), GRAND V

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO SUZUKI ESCUDO II 2.7 136KW 07>08 09A53810

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09A53810 per SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), GRAND V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,53 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.A538.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione gratuita

09.A538.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,54 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Suzuki Grand Vitara II JT SUV Brembo Originali

133,83 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.A538.10 - Disco Freno Anteriore - Set di 2 dischi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW COPPIA DISCHI FRENO DF6591
84,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie semi-metalliche per freni di bicicletta con 1 salvietta detergente per dischi Fibrax Hayes-Promax Noir
22,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Disco freno BREMBO 9936321 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
112,46 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie freni per bicicletta con 1 pulitore per dischi Fibrax Avid Elixir, Sram Xx (Fibrax Semi-Metal) Noir
21,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
87 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09A53810 per SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), GRAND V

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm] (parte 1): 294 / Tipo disco freno (parte 1): ventilazione interna / Codice ricambio originale OE/OEM SUZUKI (parte 1): 5521165J01 / Diametro centraggio [mm] (parte 1): 62 / Upc: 8020584028704 / MPN: 09.A538.10 / Spessore disco freno [mm] (parte 1): 25 / eBay Product ID (ePID): 2202753822 / N° fori (parte 1): 5 / Altezza [mm] (parte 1): 49 / ProductTitle: Coppia Dischi freno Brembo 09.a538.10 Suzuki G.vitara Anteriori / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020584028704 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8020584028704 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Brembo / Altezza: 49 / Codice Interno: KBRE09A53810-2 / Codice Produttore (parte 1): 09A53810
ebay.it