08.4475.10 Disco freno Brembo

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO OPEL KADETT D 1.6 D 40KW 82>84 08447510

08.4475.10 Disco freno Brembo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 9,90 €

Disco Freno Brembo 08.4475.10 Prime Line per Bedford Opel Vauxhall Chevrolet

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08447510 per OPEL ASCONA C (J82), ASCONA C Hatchback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.4475.10 Disco freno

4-5 Werktage
46,98 €
Spedizione da 9,95 €

08447510 Coppia disco freno anteriore (MARCA-BREMBO)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
EUR 24,80 / Unità
Spedizione da 9,20 €

2 x BREMBO 08.4475.10 Disco freno per BEDFORD,CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,73 €
Spedizione da 9,99 €

08.4475.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,66 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - BREMBO 08.4475.10

62,00 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Opel Karl C16 Brembo Originali da 2 Pezzi Coppia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW COPPIA DISCHI FRENO DF6591
84,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie semi-metalliche per freni di bicicletta con 1 salvietta detergente per dischi Fibrax Hayes-Promax Noir
22,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
87 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pastiglie freni per bicicletta con 1 pulitore per dischi Fibrax Avid Elixir, Sram Xx (Fibrax Semi-Metal) Noir
21,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
08.4475.10 Disco freno Brembo

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 236 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 561158B / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92020900, 92020903 / Altezza [mm]: 41 / Codice ricambio originale OE/OEM BEDFORD: 90111242 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815203606, 1815209902, 1815313606 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 230080 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 203606, 209902, 313606 / Codice ricambio originale OE/OEM PONTIAC: 90111242 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF116, DDF116C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS 7275 / Codice ricambio originale OE/OEM VAUXHALL: 90008005, 90111242, 93182290 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 6155216003 / Spessore disco freno [mm]: 12,5 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 569013, 569030, 90008005, 93182290 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 10170 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC266 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561158J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986478081, 0986479B20 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24011301611, 24031301611 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 52404 / Codice ricambio originale OE/OEM CHEVROLET: 90008005, 93249418, 93320433 / Spessore min. [mm]: 9,7 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Codice ricambio originale OE/OEM: 90111242, 569013, 569030, 90008005, 93182290 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 186187 / Codice ricambio originale OE/OEM Brake ENGINEERING: DI844751 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG2148 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC3185, BDC3388, MBD3185, MBD3388 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 08504 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF1600, DF1608, RPDI00420 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 430145200, 430145220, 430145252
ebay.it