BREMBO Discofreno 09.8003.11

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO LANCIA PHEDRA 2.0 JTD 80KW 02>10 09800311

BREMBO Discofreno 09.8003.11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.8003.11 BREMBO per FIAT LANCIA CITROËN MG

98,26 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.8003.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Anteriore

Disponibilità immediata
102,15 €
Spedizione da 25,35 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO FIAT ULYSSE 2.0 JTD 80KW 02>06 09800311

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,26 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO PEUGEOT 807 2 100KW 02> 09800311

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,26 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO FIAT ULYSSE 2.0 D Mjt 88KW 06>11 09800311

107,26 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO LANCIA PHEDRA 2.2 JTD 94KW 02>10 09800311

107,26 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO FIAT SCUDO 2 100KW 00>06 09800311

107,26 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO PEUGEOT 807 2.0 HDi 88KW 06> 09800311

107,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BREMBO Discofreno 09.8003.11

Offerta più conveniente

Diametro esterno: 285mm / Non m. buco: 5 / Spessore: 28 / Tipo di freno a disco: ventilato internamente / Upc: 8020584023464 / MPN: 09.8003.11 / eBay Product ID (ePID): 1840326294 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 26mm / Brand: BREMBO / Gtin: 8020584023464 / Coppia di allungamento: 100Nm / Diametro di centraggio: 59mm / Spessore disco freno: 28mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1331301080 / EAN: 8020584023464 / Peso: 23.12 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Lunghezza: Non specificato / Marca: BREMBO / Altezza: 44mm / Codice ricambio equivalente: JURID 562215J
73,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JAPANPARTS DP-K02C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2
59,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI PANIGALE V4 / S / TRICOLORE
800,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 S 18-19
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 20-21
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita