2x Disco freno ventilazione interna 09.B594.10 BREMBO per HYUNDAI i20 I

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO HYUNDAI i20 1.2 63KW 12>15 09B59410

2x Disco freno ventilazione interna 09.B594.10 BREMBO per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.B594.10 BREMBO per HYUNDAI i20 I

82,70 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.B594.10 Disco freno

4-5 Werktage
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BREMBO 09.B594.10 Disco freno per HYUNDAI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,59 €
Spedizione da 9,99 €

09.B594.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,50 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Hyundai I20 Brembo Originali da 2 Pezzi Coppia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,96 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI i20

121,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW COPPIA DISCHI FRENO DF6591
84,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie semi-metalliche per freni di bicicletta con 1 salvietta detergente per dischi Fibrax Hayes-Promax Noir
22,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Disco freno BREMBO 9936321 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
112,46 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie freni per bicicletta con 1 pulitore per dischi Fibrax Avid Elixir, Sram Xx (Fibrax Semi-Metal) Noir
21,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
87 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilazione interna 09.B594.10 BREMBO per HYUNDAI i20 I

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 517121J500 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 60-0H-H26C, ASHIKA 60-0H-H26, JAPANPARTS DI-H26, FERODO DDF1840, FTE BS7529, DELPHI BG4535C, FERODO DDF1840C, A.B.S. 18024, BLUE PRINT ADG043152, FEBI BILSTEIN 108426, QUARO QD2800, ROTINGER RT 21123-GL, NIPPARTS N3300542, REMSA 61424.10, HELLA PAGID 8DD 355 116-561, CIFAM 800-1265C, ROADHOUSE 61424.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300545, OPTIMAL BS-8294, DELPHI BG4535, ZIMMERMANN 285.3509.20, ABE C30532ABE, BOSCH 0 986 479 577, METELLI 23-1265C, HELLA 8DD 355 116-561, TEXTAR 92204900, KAMOKA 103209, ATE 24.0118-0151.1, TRW DF6431, HART 262 035 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
ebay.it