BOSCH Discofreno 0 986 478 017

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH SEAT CORDOBA VARIO 1.9 SDI 47KW 96>99 0986478017

BOSCH Discofreno 0 986 478 017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,06 €
Spedizione gratuita

BOSCH Set Dischi Freno BD28 - Dischi Freno Ventilati di Ghisa di 239mm - Asse Anteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Ottimizzati per Ridurre Rumore, Calore e Corrosione - 2 Dischi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,19 €
Spedizione gratuita

BOSCH Set Dischi Freno BD28 - Dischi Freno Ventilati di Ghisa di 239mm - Asse Anteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Ottimizzati per Ridurre Rumore, Calore e Corrosione - 2 Dischi

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione da 18,00 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH SEAT CORDOBA 1.4 16V 55KW 00>02 0986478017

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH SEAT CORDOBA VARIO 1.4 74KW 00>00 0986478017

54,49 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH SEAT IBIZA II 1.4 16V 55KW 00>02 0986478017

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH SEAT CORDOBA 1 51KW 01>02 0986478017

54,49 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH VW POLO 1.4 55KW 00>01 0986478017

54,49 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH SEAT CORDOBA VARIO 1.9 TDI 81KW 00>02 0986478017

54,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW COPPIA DISCHI FRENO DF6591
84,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie semi-metalliche per freni di bicicletta con 1 salvietta detergente per dischi Fibrax Hayes-Promax Noir
22,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
88 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pastiglie freni per bicicletta con 1 pulitore per dischi Fibrax Avid Elixir, Sram Xx (Fibrax Semi-Metal) Noir
21,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BOSCH Discofreno 0 986 478 017

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100mm / Non m. buco: 4 / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Upc: 4047024095168 / MPN: 0986478017 / eBay Product ID (ePID): 1340848501 / Spessore minimo: 18mm / Gtin: 4047024095168 / Diametro di centraggio: 65mm / Peso: 7.82 / ? buca fino a: 13,6mm / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL BS-0840C / Diametro esterno: 239mm / Spessore: 13,6 mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: Disco freno (2 Pezzo) - Bosch 0 986 478 017 / MaturityScore: 8.0 / Spessore disco freno: 20mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986478017 / EAN: 4047024095168 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 239 mm / Marca: Bosch / Altezza: 38,6mm
37,06 €
ebay.it