Bosch BD2385 Dischi freno, 1 set di 2 dischi

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH PIAGGIO APE TRUCK 1.3 52KW 11> 0986479U96

Bosch BD2385 Dischi freno, 1 set di 2 dischi

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,69 €
Spedizione gratuita

BOSCH Discofreno 0 986 479 U96

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH PIAGGIO PORTER 1.3 LPG 53KW 11> 0986479U96

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH PIAGGIO APE TRUCK 1.3 52KW 11> 0986479U96

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH PIAGGIO APE TRUCK 1.3 LPG 53KW 11> 0986479U96

51,58 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH DAIHATSU HIJET 1.3 4X4 48KW 01>04 0986479U96

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH PIAGGIO PORTER 1.3 LPG 53KW 11> 0986479U96

51,58 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH PIAGGIO APE TRUCK 1.3 52KW 11> 0986479U96

51,58 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH PIAGGIO QUARGO 0.7 D 13KW 04> 0986479U96

51,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW COPPIA DISCHI FRENO DF6591
84,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie semi-metalliche per freni di bicicletta con 1 salvietta detergente per dischi Fibrax Hayes-Promax Noir
22,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Disco freno BREMBO 9936321 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
112,46 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie freni per bicicletta con 1 pulitore per dischi Fibrax Avid Elixir, Sram Xx (Fibrax Semi-Metal) Noir
21,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
87 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2385 Dischi freno, 1 set di 2 dischi

Offerta più conveniente

1 set di 2 dischi / Dimensioni del disco: diametro 210 mm, spessore 16 mm / Tipo di disco: solido / Trattamento della superficie: oliato / Numero di fori: 4 I dischi freno Bosch sono soggetti agli elevati standard della Robert Bosch GmbH; La qualità dei nostri prodotti è controllata regolarmente nei laboratori Materiali di qualità, tolleranze di produzione minime e accoppiamento preciso: comfort di guida migliore a lungo termine, con una frenata silenziosa e priva di vibrazioni Garantire sempre una frenata reattiva: l'elevata conduttività termica dei dischi freno Bosch consente ai dischi di raffreddarsi per una frenata costante ad alte prestazioni Innovativi rivestimenti dei dischi freno: per una protezione contro la corrosione e una lunga durata I dischi freno devono essere sostituiti in coppia; Ogni volta che si sostituiscono i dischi freno, si devono montare anche nuove pastiglie freno Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; Tutte le limitazioni devono essere osservate Tutto il lavoro dovrebbe essere svolto solo da specialisti qualificati
37,69 €
Amazon.it