Bosch BD1438 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 disco freno singolo

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH HYUNDAI IX35 2.0 4X4 116KW 14> 0986479595

offerte usate a partire da

Bosch BD1438 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 disco freno singolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,26 €
Spedizione da 24,30 €

Bosch BD1438 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 disco freno singolo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,32 €
Spedizione gratuita

Bosch BD1438 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 disco freno singolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,53 €
Spedizione gratuita

BOSCH Discofreno 0 986 479 595

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,55 €
Spedizione gratuita

1X Disco Freno Bosch per Audi Seat Skoda VW Hyundai Kia Assale Anteriore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,64 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH HYUNDAI I45 VI 2.0 I 121KW 11>14 0986479595

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,46 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH HYUNDAI IX35 2 116KW 14> 0986479595

86,46 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH KIA K5 2.4 129KW 10>15 0986479595

86,46 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH HYUNDAI JM 2.0 LPG 104KW 04>10 0986479595

86,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
88 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo Dischi del freno Xtra High Performance Coppia, anteriore, 208B85925
775,82 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Dischi del freno Xtra High Performance Coppia, anteriore, 208973720
537,80 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Dischi del freno Xtra High Performance Coppia, anteriore, 208973734
631,42 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bosch BD1438 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 disco freno singolo

Offerta più conveniente

1 disco freno singolo / Dimensioni del disco: diametro 300 mm, spessore 28 mm / Tipo di disco: Ventilato / Trattamento della superficie: rivestito / Numero di fori: 5 / Certificato ECE-R90 I dischi freno Bosch sono soggetti agli elevati standard della Robert Bosch GmbH; La qualità dei nostri prodotti è controllata regolarmente nei laboratori Materiali di qualità, tolleranze di produzione minime e accoppiamento preciso: comfort di guida migliore a lungo termine, con una frenata silenziosa e priva di vibrazioni Garantire sempre una frenata reattiva: l'elevata conduttività termica dei dischi freno Bosch consente ai dischi di raffreddarsi per una frenata costante ad alte prestazioni Innovativi rivestimenti dei dischi freno: per una protezione contro la corrosione e una lunga durata I dischi freno devono essere sostituiti in coppia; Ogni volta che si sostituiscono i dischi freno, si devono montare anche nuove pastiglie freno Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; Tutte le limitazioni devono essere osservate Tutto il lavoro dovrebbe essere svolto solo da specialisti qualificati
51,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it