COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 1.0 BOOST 92KW 12> 0986479171

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 1.6 TI 77KW 11> 0986479171

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 1.0 BOOST 92KW 12> 0986479171

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 2.0 TDCI 103KW 11>14 0986479171

Prezzo totale più basso
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD C-MAX II 2.0 103KW 15> 0986479171

Prezzo totale più basso
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 1.6 TDCI 77KW 12> 0986479171

Prezzo totale più basso
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 1.6 TI 92KW 10> 0986479171

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH VOLVO C70 II 2.4 I 125KW 06>09 0986479171

Prezzo totale più basso
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 2.0 TDCI 110KW 14> 0986479171

Prezzo totale più basso
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 2.0 TDCI 110KW 14> 0986479171

Prezzo totale più basso
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD C-MAX II 2.0 TDCI 125KW 15> 0986479171

Prezzo totale più basso
74,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW COPPIA DISCHI FRENO DF6591
84,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie semi-metalliche per freni di bicicletta con 1 salvietta detergente per dischi Fibrax Hayes-Promax Noir
22,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
87 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pastiglie freni per bicicletta con 1 pulitore per dischi Fibrax Avid Elixir, Sram Xx (Fibrax Semi-Metal) Noir
21,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 1.0 BOOST 92KW 12> 0986479171

Offerta più conveniente

Spessore: 25 mm / Upc: 4047024250352 / MPN: 4047024250352 / eBay Product ID (ePID): 1776942824 / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 4047024250352 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986479171 / EAN: 4047024250352 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Lunghezza: Non specificato / Marca: Bosch / Altezza: 48,5 / Ricambio ultra performante: Sì
74,69 €
ebay.it