OBKN48APACK2 COPPIA VALIGIE GIVI MONOKEY TREKKER OUTBACK 48LT ALLUMINIO NERO

Coppia di valigie laterali Givi Trekker 48 litri in alluminio Nero

OBKN48APACK2 COPPIA VALIGIE GIVI MONOKEY TREKKER OUTBACK 48LT ALLUMINIO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
744,00 €
Spedizione gratuita

GIVI COPPIA VALIGIE LATERALI TREKKER OBKIN ALLUMINIO NERO 48LT NEW 2018

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
810,00 €
Spedizione da 7,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 48 litri per un ampio spazio di carico.
• Materiale: Alluminio resistente e impermeabile.
• Installazione: Facile montaggio e smontaggio sulla moto.

Prodotti simili

KMS36BPACK2 - Kappa Coppia Valigie Laterali MONOKEY K-MISSION alluminio 36 Lt
366,75 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Techly Professional Barre di Rinforzo per Armadio Rack 13U P 600 mm
40,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
KFR4837APACK2 - Kappa Coppia Valigie Laterali MONOKEY K-FORCE alluminio 48-37 Lt
641,21 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Techly Professional Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm
47,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
QXYOGO Ruote per Valigie Ricambio,Ruote Trolley Ricambio Ruote di Ricambio A19 per Valigia, 1 Coppia Rotelle Girevoli per Trolley e Bagagli da Viaggio(Brake Wheel)
17,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBKN48APACK2 COPPIA VALIGIE GIVI MONOKEY TREKKER OUTBACK 48LT ALLUMINIO NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8019606223432 / MPN: OBKN48BPACK2 / eBay Product ID (ePID): 17017025366 / Altro codice identificativo: Fuoristrada / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Gtin: 8019606223432 / Brand: GIVI / Colore principale: Nero / Tipo: Moto da strada / EAN: 8019606223432 / Volume: 48L / Marca: GIVI / Caratteristiche aggiuntive: Borse laterali estese
744,00 €
ebay.it