Vision Metron 60 Sl Db Disc Cl Tubeless Road Wheel Set Argento 12/15 x 100 mm/12 x 135/142 mm / Shimano/Sram HG Black

Coppia di ruote Vision Metron 60 Disc Center Lock - Shimano

Vision Metron 60 Sl Db Disc Cl Tubeless Road Wheel Set Argento 12/15 x 100 mm/12 x 135/142 mm / Shimano/Sram HG Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
1.492,99 €
Spedizione da 12,99 €

VISION COPPIA CERCHI RUOTE METRON 60 SL CARBON C21 TUBELESS 28 700C B1 SH11/HG

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.645,99 €
Spedizione gratuita

Coppia di ruote a disco con bloccaggio centrale e pneumatici Vision Metron 60 SL TL SH11 Noir

2-6 giorni lavorativi
1.992,90 €
Spedizione da 8,49 €
Vision Metron 60 Sl Db Disc Cl Tubeless Road Wheel Set Argento 12/15 x 100 mm/12 x 135/142 mm / Shimano/Sram HG Black

Offerta più conveniente

La Vision Metron 60 SL TL è la ruota Aero Stage Race di Vision. La Vision Metron 60 SL TL è la ruota che proverai una volta e non vorrai più fare a meno. Questa Metron 60 si trova comodamente nella gamma media delle profondità del cerchio Metron di Vision e offre la massima versatilità nella gamma.Caratteristiche:- Cerchio in carbonio pieno- Mozzi P.R.S. con raggi DP CL- 6 cuscinetti a cartuccia sigillati (2F + 4R)- nipples autobloccanti ABS- Costruito artigianalmente, interamente a mano- 2:1 raggi aero a lama 21F / 24R- Compatibile con ruote libere SHIMANO e SRAMLeggerezza:- Questa ruota fatta a mano presenta la più avanzata tecnologia in carbonio Vision abbinata a processi di produzione all´avanguardia.Aerodinamica:- Una ruota aerodinamica ultraveloce e stabile sviluppata attraverso un´analisi CFD approfondita e test in galleria del vento.Nuovo sistema di mozzo prs:- Il cricchetto a frizione elicoidale con 72T equivale a un angolo di innesto di 5 gradi. Questo si traduce in un innest
1.492,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Coppia di ruote Campagnolo Metal ALX XD Noir
477,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Distanziali Ruota Spessore 10mm Fori 5x120 Mozzo 72.6
63,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia di ruote Campagnolo Red Zone XD Noir
1.675,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mavic Aksium Elite Evo UST D oppia Ruote + Copertoncini 28
293,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita