Reverse Components Super Shape 3d Pedals Blu

Coppia di pedali piatti Reverse Components Super Shape-3D Bleu

Reverse Components Super Shape 3d Pedals Blu

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti 3d rovesciati blu

4 días giorni lavorativi
35,99 €

Coppia di pedali piatti Reverse Components Super Shape-3D Bleu

2-6 giorni lavorativi
49,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Coppia di pedali in alluminio con perni filettati Switch Freeride Violet
49,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia di pedali gravel - plate automatique alu Switch Cnc (Shimano Spd) Noir
87,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ht components t2 pedals black
117,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Coppia di pedaliere Wahoo Speedplay Argenté
281,69 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia di pedali in alluminio con perni filettati Switch Freeride Noir
49,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Super Shape 3d Pedals Blu

Offerta più conveniente

PEDALI SUPER SHAPE 3D REVERSE COMPONENTS: Scatena aderenza e controllo definitivi per il ciclismo MTBEleva la tua corsa e conquista qualsiasi sentiero con i pedali REVERSE COMPONENTS Super Shape 3D. Progettati per le esigenze più esigenti del moderno ciclismo MTB, questi pedali sono la tua connessione definitiva con la bici, offrendo l´aderenza, la durata e la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. Che tu stia affrontando discese tecniche, lanciandoti da ostacoli nel bike park o pedalando su singletrack impervi, i Super Shape 3D sono costruiti per offrire prestazioni eccezionali.Il pilastro delle eccezionali prestazioni di questi pedali è il loro sistema di aderenza meticolosamente progettato. Inizia con la forma concava 3D unica del corpo del pedale. Questo design ergonomico consente al piede di posizionarsi naturalmente sul pedale, creando una sensazione sicura e bloccata che migliora il controllo e minimizza lo slittamento del piede anche sui terreni più sconnessi.
34,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)