XLC Pedale per bambini PD-C15, con riflettore da 1/2", colore: Nero

Coppia di pedali piatti per bambini xlc pd c15 nero

XLC Pedale per bambini PD-C15, con riflettore da 1/2", colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali per bambini XLC PD-C15 Noir

2-6 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 8,49 €
XLC Pedale per bambini PD-C15, con riflettore da 1/2", colore: Nero

Offerta più conveniente

Ottima qualità Durevole Marca: XLC
10,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

HT Components PK02 Racing Carbon, Pedali, Corpo: Carbonio, Mandrino: Cr-Mo, 9/16'', Nero, Coppia
124,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Renthal Revo-trc Pedals Argento Black
155,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di tacchette per pedali angolo materiale 9° Newton Type Look Keo Gris
13,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €