Coppia di pedali crank brothers candy 3 rosso

offerte usate a partire da

Coppia di pedali crank brothers candy 3 rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Crankbrothers - Candy 3 Klick-Pedal - Pedali a sgancio rapido rosso

4 - 6 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers Caramelle 3 Pedali Rosso Scuro

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione da 32,88 €

CRANKBROTHERS Pedali Candy 3 Rosso

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ht components t2 pedals black
117,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Crankbrothers Mallet Dh High Pedals Argento
139,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NC-17 Trekking PRO Pedals PRO - Pedali da Trekking in Alluminio, per Mountain Bike, con riflettori, Cuscinetti a Sfera e ASSE CR-Mo, Peso: 251 g per Coppia, Colore: Nero/Bianco
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali Bicicletta Mtb Bmx Downhill Alluminio Piatto Bici Mountain Bike
19,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pedali crank brothers candy 3 rosso

Offerta più conveniente

il nostro pedale piu versatile le caramelle eccelle a tutti la caramella 3 ciclocross xc trail all mountain con la sua leggerezza le caramelle eccelle in tutte queste discipline ingresso 4 lati perdita di fango superiore float personalizzabile e angolo di rilascio caratteristiche materiale del mandrino acciaio forgiato scm 435 cromo materiale corpo alluminio 6061 t6 materiale dell 39 ala 17 4ph inossidabile materiale della molla acciaio inossidabile della serie 300 angolo di rilascio 15 20 fattore q 52mm tipo di cuscinetto interno cuscinetto igus ll glide tipo di cuscinetto esterno cuscinetto a cartuccia enduro tacchetta tacchetti in ottone di alta qualita con spessori inclusi peso 340gr garanzia 5 anni
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it