Coppia di pedali crank brothers candy 3 blu

CRANKBROTHERS Candy 3 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024

Coppia di pedali crank brothers candy 3 blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Crank Brothers candy3 Pedale di MTB Unisex Adulto, Blu

Disponibilità immediata
110,90 €
Spedizione da 6,90 €

Crank Brothers candy3 Pedale di MTB Unisex Adulto, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,22 €

Crankbrothers - Candy 3 Klick-Pedal - Pedali a sgancio rapido blu

4 - 6 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

CRANKBROTHERS Candy 3 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Crank Brothers candy3 Pedale di MTB Unisex Adulto, Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,39 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers candy3 Pedale di MTB Unisex Adulto, Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
205,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia di pedali crank brothers candy 3 rosso
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Crankbrothers Unisex's Candy Lace Cycling Shoes, Bianco, 41 1/3 EU
144,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Unisex's Candy Lace Cycling Shoes, Bianco, 42 2/3 EU
156,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pedali crank brothers candy 3 blu

Offerta più conveniente

il nostro pedale piu versatile le caramelle eccelle a tutti la caramella 3 ciclocross xc trail all mountain con la sua leggerezza le caramelle eccelle in tutte queste discipline ingresso a 4 lati spargimento superiore del fango float personalizzabile e angolo di rilascio caratteristiche materiale del mandrino acciaio forgiato scm 435 cromato materiale corpo alluminio 6061 t6 materiale dell 39 ala 17 4ph inossidabile materiale della molla acciaio inossidabile della serie 300 angolo di rilascio 15 20 fattore q 52mm tipo di cuscinetto interno cuscinetto igus ll glide tipo di cuscinetto esterno cuscinetto a cartuccia enduro tacchetta tacchetti in ottone premium con spessori inclusi peso 340gr garanzia 5 anni
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it