Time Am Pd Xpro 10 57 Mm Carbon Pedals Argento Black

Time Xpro 10 Pedali Carbon Black C1 57mm

Time Am Pd Xpro 10 57 Mm Carbon Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali 10 Déport 57 Carbon + Tacchette ICLIC 5° C1 TIME XPro Noir

2-6 giorni lavorativi
151,74 €
Spedizione da 8,49 €

Time Xpro 10 Pedali Carbon Black C1 57mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
165,87 €
Spedizione da 5,99 €
Time Am Pd Xpro 10 57 Mm Carbon Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

Il modello XPRO 10 è la migliore combinazione di prestazioni e valore di TIME in un pedale leggero ed ergonomico, pronto per la gara. Il pedale massimizza il trasferimento di potenza e la stabilità grazie alla sua ampia superficie di 725 mm quadrati. La carenatura inferiore del pedale aiuta a migliorare l´aerodinamica e proteggere la lama in carbonio. Il sistema ICLIC pre-aperto brevettato da TIME consente un aggancio rapido e facile delle tacchette. I pedali TIME sono progettati per eliminare il disagio indotto dai pedali. È possibile gestire con precisione la rigidità del meccanismo di serraggio con tre impostazioni della regolazione della tensione sulla lama in carbonio. I pedali TIME XPRO offrono tre opzioni per il fattore Q per fornire ai ciclisti opzioni più ergonomiche. La ridotta altezza dello stack del pedale offre una buona distanza dal suolo. L´XPRO 10 utilizza un asse cavo in acciaio inossidabile, rendendolo robusto ma leggero.Caratteristiche:- Alte prestazioni, leggero, er
140,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

TIME Pedale xpro 10 Strada Fattore q 53 Carbon Black B1*
174,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coppia di pedali automatici time xpro 10 q factor 53 mm regular carbon black
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Tacchetti per pedali per bici, viti in lega Ti, M5 x 11 mm, per Time Xpresso/Xpro/lclic, finitura anodizzata, confezione da 2 (multicolore)
20,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,64 €
iniXpro 2026 Planner - Academic & Business Weekly & Monthly Planner, January 2026-December 2026 + Bonus January 2027, 8.5" x 11", Time Blocks, Checkmark Boxes, Large Writing Space, Enterprise Edition
10,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
BlissfulAbode Chiave per pedali in lega di alluminio per Time RXS Xpro XPRESSO Mavic Zxellium per design leggero e guarnizione in nylon antigraffio, 100 x 24 mm
17,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,98 €