Coppia di pattini shimano in metallo l04c

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano L04c Disc Brake Pads Grigio Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO L04C Pastiglie in metallo duro Dura Ace/ULTEGRA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,93 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO L04C Pastiglie in metallo duro Dura Ace/ULTEGRA

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 12,93 €

Pastiglie Freni a Disco Shimano L04C metalliche

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione da 7,00 €

SHIMANO L04C Pastiglie in metallo duro Dura Ace/ULTEGRA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,68 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO L04C Pastiglie in metallo duro Dura Ace/ULTEGRA

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Set di pastiglie freni in metallo con alette di raffreddamento Shimano L04C Noir

2-6 giorni lavorativi
26,44 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO L04C Pastiglie in metallo duro Dura Ace/ULTEGRA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coppia di pattini shimano in metallo l04c

Offerta più conveniente

pastiglie strette per freni tipo br a 2 pistoni dettagli rivestimento metallo vendute con supporto potenza frenante e durata superiori con aletta di raffreddamento garantisce una lunga durata e una migliore resistenza al calore della pastiglia grazie alla tecnologia di raffreddamento forma della pastiglia stretta l pistone per pinza freno a 2 pistoni piastra posteriore composita lega e acciaio inossidabile pinza compatibile br m8110 br m7110 br r9270 br r8170 br r7170 br r9170 f br r9170 r br r8070 f br r8070 r br r7070 f br r7070 r br 4770 f br 4770 r br rs805 f br rs805 r br rs505 f br rs505 r br rs405 f br rs405 r br rs305 f br rs305 r br u5000 br rx810 f br rx810 r br rx400 f br rx400 r utilizzo mtb strada riferimento ibpl04cmfa compatibilita con le gamme shimano serie deore xt m8100 serie slx m7100 serie dura ace r9150 serie ultegra r8050 serie shimano 105 r7100 di2 serie shimano 105 r7000 serie tiagra 4700 grx a 11 velocita grx a 10 velocita
18,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

L'Estel Skates - Azemad - Guanti Azemad Eclipse - Coppia di Guanti per Giocatore di Hockey Pattini - Hockey Pattini (Blu, M)
80,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Kikumi 1 Coppia 7 Colori Plastica Hockey Ice Skate Skate Lale Guards Guards Cover con Molla Regolabile (Colore Giallo)
19,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZJchao Ghiaccio Paralame Espandibili Coppia Protezioni per Pattini da Ghiaccio in Plastica - Protezioni per Pattini Universali per Hockey e Artistici, Colori Assortiti Disponibili (Blue)
17,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Kikumi 1 Coppia 7 Colori Plastica Hockey Ice Skate Skate Lale Guards Guards Cover con Molla Regolabile (Blu)
19,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kikumi 1 Coppia 7 Colori Plastica Hockey Ice Skate Skate Lale Guards Guards Cover con Molla Regolabile (Bianco)
19,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita