Coppia di pastiglie shimano d02s in metallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Pastiglie freno in metallo D02S - BR-M810

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,32 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano D02s Br-m810 Disc Brake Pads Argento Grey

1 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Pastiglie freno in metallo D02S - BR-M810

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,75 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Pastiglie Freno Metalliche D02S per BR-M8120/7120/820/640

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,87 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Pastiglie freno in metallo D02S - BR-M810

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 12,94 €

Coppia di pastiglie freni bicicletta in metallo con perno diviso Shimano D02S-MX Doré

2-6 giorni lavorativi
19,39 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Pastiglie freno in metallo D02S - BR-M810

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pastiglie freno in metallo D02S - BR-M810

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coppia di pastiglie shimano d02s in metallo

Offerta più conveniente

le pastiglie shimano d02s garantiscono una frenata ottimale in condizioni difficili come fango e sabbia caratteristiche principali del prodotto mescola rigida lunga durata elevata potenza in condizioni estreme appositamente progettato per fango e sabbia dettagli modello d02s forma del cuscinetto stretta tipo di pinza 4 pistoni cuscinetti in metallo vite e molla incluse riferimento ibpd02smxa compatibilita modelli shimano br m8120 br m8020 br m7120 br m6120 br m820 br m810 br m640 br mt520 br mt420 gamme shimano serie deore xt m8100 serie deore xt m8000 serie slx m7100 serie deore m6100 serie deore m5100 serie saint m820 serie saint m810 serie zee m640
12,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Coppia di pattini in metallo per freni di bicicletta Elvedes Hope V4 Beige TU
12,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di pastiglie bbb discstop per freni magura mt5 mt5e mt trail
14,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pastiglie freno Galfer Standard per Hope V4
14,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Roadhouse 21252,02 Coppia Di Pastiglie Per Freni
Spedizione gratuita