Coppia di pastiglie freni bicicletta Elvedes Avid XX / X0 / Elixir + Elvedes HP4000 Beige TU
Elvedes - Pastiglie per Freni a Disco sinterizzate per Coppia per Avid Xx/X0/Avid all Elixir, Multicolore
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,54 €
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pastiglie freni bicicletta Elvedes Avid XX / X0 / Elixir + Elvedes HP4000 Beige
2-6 giorni lavorativi
14,24 €
Spedizione da 8,49 €
Elvedes - Pastiglie per Freni a Disco sinterizzate per Coppia per Avid Xx/X0/Avid all Elixir, Multicolore
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,07 €
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pastiglie dei freni in metallo per avid xx x0 elixir
4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €
Elvedes - Pastiglie per Freni a Disco sinterizzate per Coppia per Avid Xx/X0/Avid all Elixir, Multicolore
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,42 €
Spedizione da 3,99 €
Elvedes - Pastiglie per Freni a Disco sinterizzate per Coppia per Avid Xx/X0/Avid all Elixir, Multicolore
Disponibilità immediata
31,65 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Coppia di pattini in metallo per freni di bicicletta Elvedes Hope V4 Beige TU
12,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di pastiglie bbb discstop per freni magura mt5 mt5e mt trail
14,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Roadhouse 21051,02 Coppia Di Pastiglie Per Freni
Sinter Pastiglie freno a disco - 003 Shimano D S2032 - Coppia singola in metallo cardate 2022: verde taglia unica
29,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €