Coppia di pastiglie bbb discstop per magura mt7 mt7 hc mt7 pro mt5 estop mt5 mt trail sl mt 1893

offerte usate a partire da

Coppia di pastiglie bbb discstop per magura mt7 mt7 hc mt7 pro mt5 estop mt5 mt trail sl mt 1893

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bbb Discstop E-bike Magura Mt7/mt7 Hc/mt7 Pro/mt5 Estop/mt5/mt Trail Sl-f/mt 1893 Organic Disc Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb Bbs-372E Pastiglie Freno Discstop E-Bike Comp.Magura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita

Bbb Bbs-372E Pastiglie Freno Discstop E-Bike Comp.Magura

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 12,99 €

Bbb Bbs-372E Pastiglie Freno Discstop E-Bike Comp.Magura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,82 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Coppia di pastiglie bbb discstop per freni magura mt5 mt5e mt trail
14,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pastiglie freno Galfer Standard per Hope V4
14,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Elvedes pastiglie freno metallic carbon magura mt2 mt4 mt6 mt8
10,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pastiglie freno a disco Hope organiche
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia pastiglie freno organiche elvede per sram road
8,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Coppia di pastiglie bbb discstop per magura mt7 mt7 hc mt7 pro mt5 estop mt5 mt trail sl mt 1893

Offerta più conveniente

stili di guida e condizioni diverse richiedono pastiglie diverse progettate per fornire potenza di frenata e modulazione di lunga durata in diverse condizioni le pastiglie freno bbboffrono ai motociclisti la migliore combinazione di materiali e mescole per la loro guida nota tutte le pastiglie sono vendute in coppia e includono le molle o le clip necessarie dettagli bbs 372 discstop hp bbs 372e discstop e bike bbs 372s discstop hp sinterizzato compatibilita magura mt7 mt7 hc mt7 pro mt5 estop mt5 mt trail sl mt 1893 tecnologie discstop hp pastiglie per freni di alta gamma con una mescola organica pre sabbiata pronta all uso non e necessario preparare i pattini freno prima di utilizzarli sulla bicicletta funzionano al meglio in condizioni di asciutto e offrono la migliore potenza di frenata rendendoli perfettamente adatti all uso agonistico nel cross facile installazione grazie al fondo inclinato discstop e bike pastiglie freno appositamente progettate per l uso sulla vostra bicicletta
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it