Coppia di parafanghi sks shockblade e x blade set verde

offerte usate a partire da

Coppia di parafanghi sks shockblade e x blade set verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

SKS GERMANY BLADE SET GREEN 26" - 29" set di parafanghi con fissaggio rapido, paraspruzzi per biciclette (accessorio ideale per mountain bike, composto da SHOCKBLADE & X-BLADE), verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,49 €
Spedizione gratuita

Sks Blade Plus 27.5-29´´ Mudguard Set Verde,Nero 27.5-29´´

3 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SKS - Raceblade Pro Set - Parafango Regular - Front: 519 mm Back: 680 mm nero
40,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SKS Coppia Parafanghi Clip-On Raceblade Pro XL da 28 Nero con scritta in Bianco
42,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SKS Coppia Parafanghi Clip-on Raceblade Pro XL da 28 Nero
46,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sks bluemels 28 basic 55 coppia parafanghi argento
33,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SKS Coppia di Parafanghi Speedrocker XL con Montanti per Pneumatici fino a 52mm
56,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Coppia di parafanghi sks shockblade e x blade set verde

Offerta più conveniente

dettagli shockblade dimensioni della ruota 29 anche per 27 5 plus larghezza pneumatico 3 0 peso 112 gr lunghezza parafango 680 mm cono incluso 15 19 mm 19 23 mm 23 27 mm 27 31 mm 31 35 mm x blade dimensioni della ruota 29 anche per 27 5 plus larghezza pneumatico 3 0 peso 239 gr lunghezza parafango 620 mm diametro esterno del tubo 35 mm montaggio a sgancio rapido ideale per 27 5 plus
33,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it