Coppia di p dales crankbrothers stamp 2 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

CRANKBROTHERS Flat-Pedal Stamp 2 nero | S

3-7 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Pedali Stamp 2 Per Bicicletta

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,76 €
Spedizione da 21,50 €

Crankbrothers - Stamp 2 - Pedali a piattaforma Small nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp 2 S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,99 €
Spedizione da 8,56 €

Crankbrothers Stamp 2 S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
91,26 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers Stamp 2 S

Disponibilità immediata
92,82 €
Spedizione gratuita

Pedali crankbrothers stamp 2 Noir

2-6 giorni lavorativi
92,85 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers Stamp 2 S

Disponibilità immediata
96,88 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coppia di p dales crankbrothers stamp 2 nero

Offerta più conveniente

lo stamp 2 presentato dal marchio crank brothers e un pedale piatto appositamente progettato per bmx e downhill il suo design fine e leggero e accompagnato da una composizione robusta e una forma concava la piattaforma e in magnum mentre l asse e in acciaio al cromo forgiato il cuscinetto ad aghi premium e una garanzia di qualita e durata inoltre la forma specifica della piattaforma crea un interfaccia scarpa pedale ottimale il piede del ciclista e ben mantenuto soprattutto perche vengono aggiunti dieci perni su ciascun lato per amplificare la presa della scarpa dettagli materiale dell asse acciaio al cromo 435 forgiato scm materiale della piattaforma alluminio forgiato 6061 t6 tipo di cuscinetto interno cuscinetto igus ll glide tipo di cuscinetto esterno cuscinetto igus ll glide piattaforma 100mm x 100mm taglia s 114 x 111 mm taglia l brufoli 10 viso peso 439 g per coppia taglia s 494 g per coppia taglia l garanzia 5 anni taglie la versione small e dotata di una piattaforma che misura
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Samson - SP50P - Coppia Stand per Diffusori
119,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
C.P.Sports Piastre di peso 30 mm, set di piastre di peso, plastica, allenamento della forza, fitness, bodybuilding, piastre paracolpi, una coppia (2 pezzi) di piastre di peso nella misura desiderata
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Coppia di leve per bicicletta in alluminio compatibili shimano P2R V-Brake Noir
23,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
C.P.Sports Piastre di peso 30 mm, set di piastre di peso, plastica, allenamento della forza, fitness, bodybuilding, piastre paracolpi, una coppia (2 pezzi) di piastre di peso nella misura desiderata
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Coppia di leve bici azera in alluminio per freni shimano compatibili P2R V-Brake Noir
26,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €