Massi Saga Sunglasses Bianco,Arancione CAT3

Coppia di occhiali massi saga arancio bianco ref 45866

Massi Saga Sunglasses Bianco,Arancione CAT3

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Massi Saga 45866 - Occhiali da Sole Sportivi per Ciclismo, Unisex, per Adulti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,92 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Massi Saga Orange

2-6 giorni lavorativi
58,28 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

PHILIPS Coppia Occhiali 3D passivi EASY 3D HOME CINEMA EXPERIENCE NUOVI ORIGINAL
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Leatt LENTE MASCHERA RICAMBIO LOCK SCREW ADV 8.5/9.5 COPPIA L+R - NERO - TAGLIA-UNICA
21,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOSSPER 20 Coppia Unisex Gomma Piuma Molle Accessori Pad Autoadesiva Vista Pad Uomini Eyewear Mat Donne Sostituzione
3,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hubeye Oprah - Occhiali da lettura per uomo e donna, con chiusura a molla a forma di luce blu, 5 paia-1, misura grande, 5 paia-1, grande, 5 Coppia-1, Large size
40,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
peiyeety Coppia di scheletri che si baciano con fiori Custodia portatile per occhiali Borsa per occhiali da sole leggera Custodia per occhiali da vista
7,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Massi Saga Sunglasses Bianco,Arancione CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Intercambiabili MASSI Saga | Prestazioni di Punta e Versatilità IneguagliabileSperimenta l´apice delle prestazioni ottiche e dell´adattabilità con gli occhiali da sole MASSI Saga. Progettati per l´atleta adulto dedicato e l´appassionato di attività all´aria aperta, questi occhiali con vestibilità standard sono più di una semplice protezione per gli occhi, sono un equipaggiamento essenziale ad alte prestazioni progettato per aiutarti a superare ogni sfida. Che tu sia un ciclista competitivo, un trail runner o semplicemente richieda il meglio in termini di chiarezza visiva e comfort, il MASSI Saga offre una qualità senza compromessi.Adattati a Qualsiasi Condizione con Chiarezza ImpeccabileLa forza principale del MASSI Saga risiede nella sua eccezionale versatilità. Non farti mai cogliere impreparato dalle mutevoli condizioni meteorologiche o di luce, grazie al sistema di cambio rapido e alle tre lenti intercambiabili incluse. Le lenti principali sono classificate come Ca
52,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)