Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Nero 138 mm Black

Coppia di maniglie peaty s monarch mushroom nero

Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Nero 138 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di maniglie peaty s monarch mushroom nero

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Nero

Disponibilità immediata
25,02 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Manopole Monarch Mushroom Thin Trail Comfort 30-32mm Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Nero

Disponibilità immediata
47,33 €
Spedizione da 5,95 €
Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Nero 138 mm Black

Offerta più conveniente

Domina i sentieri con le manopole sottili PEATY´S Monarch Mushroom, progettate per il massimo controllo e comfort nelle tue avventure in MTB. Queste manopole premium offrono una presa eccezionale in tutte le condizioni, riducendo l´affaticamento delle mani e consentendoti di pedalare più intensamente e più a lungo. Sperimenta le prestazioni che ispirano fiducia derivanti da una connessione sicura e confortevole con la tua bici.Le manopole sottili PEATY´S Monarch Mushroom sono progettate per le esigenze della mountain bike, offrendo una miscela perfetta di grip, durata e comfort. L´esclusivo motivo a fungo offre una presa sicura, anche in condizioni di bagnato o fango, mentre il profilo sottile consente la massima sensibilità e controllo del manubrio. Queste manopole sono la scelta ideale per i ciclisti che esigono le migliori prestazioni dalla loro attrezzatura.Dimentica le mani intorpidite e le manopole scivolose. Le manopole sottili PEATY´S Monarch Mushroom sono progettate per manten
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VI.TEL. F0198 R8 51 Maniglia Porta, Cromo Satinato
13,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCHÖSSWENDER 2.016.100 Coppia di Maniglie ELGA, Attacco 18 mm, Nero passivato
Spedizione gratuita
Alpertec maniglia coppia Ronny color acciaio laccato adatto per gli piatto a piastra lunga e ruggine Ten paio quadrangolare, 8 mm, 32458300 K1
32,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita