Coppia di Extender HDMI, 60m UTP, 1080p@60Hz, Loop Out, POE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,91 €
Spedizione da 4,90 €

Coppia di Extender HDMI, 60m UTP, 1080p@60Hz, Loop Out, POE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 4,99 €

Kit TX-RX Extender HDMI, 60MT UTP, 1080p@60Hz, POE, Loop-Out

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione da 7,99 €

Coppia di Extender HDMI, 60m UTP, 1080p@60Hz, Loop Out, POE

Disponibilità immediata
55,14 €
Spedizione da 6,00 €

Extender HDMI 60m 1080p@60Hz POE Loop-Out TX-RX via UTP Ethernet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,45 €
Spedizione gratuita

Coppia di Extender HDMI, 60m UTP, 1080p@60Hz, Loop Out, POE

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 5,00 €

Coppia di Extender HDMI, 60m UTP, 1080p@60Hz, Loop Out, POE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,95 €
Spedizione gratuita

Kit TX-RX Extender HDMI, 60MT UTP, 1080p@60Hz, POE, Loop-Out

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Kit TX-RX Extender HDMI, 60MT UTP, 1080p@60Hz, POE, Loop-Out

66,23 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coppia di Extender HDMI, 60m UTP, 1080p@60Hz, Loop Out, POE

Offerta più conveniente

Coppia di Extender HDMI, 60m UTP, 1080p@60Hz, Loop Out, POE
51,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Extender HDMI 4K120Hz 40m su coppia intrecciata HDCP 2.3 IR EDID (set)
140,97 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
EK-Quantum Torque Rotary MM 14 mm Male to Male Extender Fitting - Black
12,53 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alpha CT373/13.Coppia di Extender HDMI 1080p+USB,KVM, 70m Cat6 con uscita HDMI
142,92 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Coppia Extender FTE per estendere la lunghezza cavi HDMI cat.6 FTE EXT22K2
172,22 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 172,22 €
Coppia di Extender HDMI 4K, cat5e/6 fino a 60Mt
64,42 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €