Granite Design Pita Pedal Cover Verde 100 x 85 mm Camo

Coppia di copripedali granite design pita verde

Granite Design Pita Pedal Cover Verde 100 x 85 mm Camo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Granite Pita Coperture per Pedali per Bicicletta, Contro Danni e Graffi Durante la Conservazione e il Trasporto, Coperture per Pedali in Neoprene Spesso 3 mm (Piccole, Mimetico Verde)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di copripedali granite design pita verde

4 días giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,49 €

Coppia di protezioni per pedali per il trasporto Granite Design PITA Vert

2-6 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 8,49 €
Granite Design Pita Pedal Cover Verde 100 x 85 mm Camo

Offerta più conveniente

Proteggi la tua attrezzatura, il tuo veicolo e te stesso con l´innovativo copripedale GRANITE DESIGN Pita. Articolo essenziale nella categoria Ricambi, specificamente per Pedali, questo prodotto ridefinisce il modo in cui trasporti e riponi la tua mountain bike. Smettila di preoccuparti dei perni affilati dei pedali che graffiano l´interno della tua auto, che danneggiano altri telai di biciclette sul portabici o che ti colpiscono le tibie quando sposti la bici in garage. Il copripedale Pita è la soluzione semplice ed elegante che stavi cercando.Il copripedale GRANITE DESIGN Pita in Camo è un accessorio elegante e funzionale per la tua bici. Realizzato con materiali resistenti, questo copripedale è sapientemente progettato per proteggere non solo i tuoi pedali, ma anche l´interno della tua auto, le tue tibie e altre biciclette dai perni affilati dei tuoi pedali flat durante il trasporto e lo stoccaggio. Lo sorprendente design mimetico aggiunge un tocco di stile alla tua bici anche quand
17,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)