Vaude Bike Aqua Icicle Front Pannier Arancione

Coppia di borse laterali vaude aqua front blu ghiacciolo anteriore

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Icicle Front Pannier Arancione

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Aqua Front - Borse per bicicletta, 2 borse per ruota anteriore (2 x 14 l), impermeabili, made in Germany

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

Coppia di borse laterali vaude aqua front blu ghiacciolo anteriore

4 días giorni lavorativi
110,99 €

Borse per biciclette Vaude Aqua Front - 28L (Icicle) TU

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Aqua Front - Borse portapacchi 28 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Borsa ciclismo Shield Pannier Small
81,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Ortlieb - QL2-Lock - Lucchetto da viaggio One Size nero/grigio
25,68 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Lampa 90269: T-Maxter Side, coppia borse laterali universali
48,98 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ALTURA Heritage 40L Borse Laterali: Oliva, Coppia
109,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Aqua Icicle Front Pannier Arancione

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Aqua Icicle Bisaccia AnterioreIntraprendi la tua prossima avventura in bicicletta con la massima tranquillità, grazie alla VAUDE BIKE Aqua Icicle Bisaccia Anteriore. Esperto per ciclisti che richiedono affidabilità, funzionalità e sostenibilità, questa bisaccia laterale è il tuo compagno fedele per tutto, dai tragitti quotidiani ai tour in bicicletta di più giorni. Prodotta in Germania con un processo climaticamente neutro, l´Aqua Icicle Front rappresenta l´impegno di VAUDE per attrezzature ad alte prestazioni che rispettano il pianeta. Le sue robuste cuciture saldate a ultrasuoni creano una tenuta completamente impermeabile, garantendo che la tua attrezzatura, elettronica e gli essenziali rimangano perfettamente asciutti, non importa quanto sia rigida la pioggia.Sperimenta comodità e versatilità senza pari. Questa bisaccia anteriore è progettata non solo per la corsa, ma per l´intero viaggio. L´ampio scomparto principale offre ampio spazio di archiviazione all´interno del s
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)