Cerniera per porta forno Franke 133.0053.271

Coppia cerniere per porta forno Franke 133.0053.271 ricambio originale

Cerniera per porta forno Franke 133.0053.271

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

FRANKE CERNIERA PORTA FORNO FRANKE AXIS ORIGINALE 133.0053.271 1pz 1992306

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 6,99 €

Coppia cerniere per porta forno Franke 133.0053.271 ricambio originale

32,25 €
Spedizione gratuita
Cerniera per porta forno Franke 133.0053.271

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Installazione: Indipendente / Paese di origine: Italia / Marca compatibile: Per Franke / Upc: 7612319398070 / MPN: 133.0053.271 / eBay Product ID (ePID): 13095476118 / Inclusi nel set: Cerniera / Fonte di alimentazione: Doppia alimentazione / Gtin: 7612319398070 / Modello compatibile: VEDI ELENCO / Tipo: Cerniere Porta Forno / EAN: 7612319398070 / Materiale: Ferro / Modello: VEDI ELENCO NELLA DESCRIZIONE / Marca: Franke
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Schläfer | Cerniere Copriwater Universali, Coppia Cerniere di Ricambio
25,19 €
EUR 12,60 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia cerniere porta forno ariston indesit c00263444 pyro 4v originali
85,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia cerniere porta pesante per forno Smeg 3 vetri 931330960
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia cerniere porta forno Smeg destra e sinistra con portarrullini 691330361
37,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita