COPPIA DI CAVI PER BATTERIA 600AMP 3,5MT.

Coppia Cavi Batteria Fermec BGS9612 Fino 600 Amp Per Avviamento Emergenza

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione da 7,93 €

BGS 9612 | Cavo per dispositivo di avviamento | per SUV / transporter | 600 A / 35 mm² | 3,5 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,09 €
Spedizione gratuita

Coppia Cavi Batteria Fermec BGS9612 Fino 600 Amp Per Avviamento Emergenza

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
EUR 42,00 / Unità
Spedizione da 8,50 €

BGS 9612 | Cavo per dispositivo di avviamento | per SUV / transporter | 600 A / 35 mm² | 3,5 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,35 €
Spedizione gratuita

Coppia Cavi Avviamento Professionali 600A 35mm² 3.5m per Motori Diesel e Benzina

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

BGS 9612 | Cavo per dispositivo di avviamento | per SUV / transporter | 600 A / 35 mm² | 3,5 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,24 €
Spedizione gratuita

BGS 9612 | Cavo per dispositivo di avviamento | per SUV / transporter | 600 A / 35 mm² | 3,5 m

46,14 €
Spedizione gratuita

BGS 9612 | Cavo per dispositivo di avviamento | per SUV / transporter | 600 A / 35 mm² | 3,5 m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,38 €
Spedizione gratuita

BGS 9612 | Cavo per dispositivo di avviamento | per SUV / transporter | 600 A / 35 mm² | 3,5 m

Disponibilità immediata
47,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

27,30 €
ebay.it

Prodotti simili

COPPIA CAVI PER BATTERIA AUTO AVVIAMENTO EMERGENZA PINZE ISOLATE CAVO 250CM 200A
22,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia cavi batteria con pinze isolate in ABS 300AH START
23,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Connettore di alimentazione 120 A, senza genere, per cavi di batteria, carrelli elevatori, camper, yacht marini, resistenti, in rame placcato argento, coppia rossa e grigia (rosso)
9,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Start Coppia Cavi Batteria Pinze 200ah Per Auto Lunghezza 2 Mt. B_0002_070.00000
Spedizione da 4,00 €