Givi Grt718 15+15l Side Saddlebag Set Nero

Coppia borse laterali impermeabili GIVI GRT718 15 lt Nero

Givi Grt718 15+15l Side Saddlebag Set Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
165,49 €
Spedizione da 4,99 €

Givi

Disponibilità immediata
165,75 €
Spedizione da 5,99 €

Borse Laterali Givi Gravel-T 15L

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
168,99 €
Spedizione gratuita

Givi

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Givi

Disponibilità immediata
169,07 €
Spedizione gratuita

Borse Laterali GRT718 Nero - GIVI - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
172,38 €
Spedizione da 0,00 €

GIVI GRT718 KIT BORSE LATERALI MORBIDE WATERPROOF 15L MOTO ENDURO FUORI STRADA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,90 €
Spedizione gratuita

GIVI GRT718 COPPIA BORSE LATERALI MORBIDE WATERPROOF 15LT+15LT UNIVERSALE MOTO

173,90 €
Spedizione gratuita

GIVI GRT718 COPPIA BORSE LATERALI MORBIDE WATERPROOF 15L MOTO ENDURO OFFROAD

173,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Givi Grt718 15+15l Side Saddlebag Set Nero

Offerta più conveniente

Domina la strada aperta con le borse laterali GIVI GRT718 da 15+15L, la soluzione definitiva per gli avventurieri motociclistici che cercano robustezza, ampio spazio di stivaggio e un design aerodinamico. Queste borse laterali offrono una capacità combinata di 30 litri, fornendo spazio generoso per tutta l´attrezzatura essenziale senza compromettere la maneggevolezza della moto. Costruite per resistere ai rigori dei viaggi a lunga distanza, le borse GRT718 sono realizzate in poliestere ad alta tenacità 1200D con inserti in PE termoformati, garantendo che i vostri effetti personali rimangano al sicuro e asciutti, anche in condizioni climatiche difficili.Le borse laterali GIVI GRT718 vantano un sistema di chiusura a rotolo, che fornisce una tenuta stagna e un facile accesso all´attrezzatura. Questo design innovativo consente un imballaggio flessibile, adattandosi a diverse dimensioni di carico mantenendo un profilo sicuro e aerodinamico. Dimenticatevi di armeggiare con fibbie e cinghie c
165,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Versatilità elevata: risponde a molteplici esigenze di viaggio.
• Ampia capacità di carico: offre 30 litri di spazio per i Suoi effetti personali.
• Robusta e resistente: costruita con tessuto tecnico di alta qualità.

Prodotti simili

ALTURA Heritage 40L Borse Laterali: Oliva, Coppia
106,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di borse laterali posteriori vaude recycle nere
123,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Lampa 90269: T-Maxter Side, coppia borse laterali universali
46,98 €
28 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di borse laterali per portapacchi vaude aqua back blue icicle
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
BORSE KAPPA LATERALI DRIFTER DR05 20-26 LT.
120,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €