Coppia di borse laterali piccole espandibili, lt 30 Givi

Coppia borse laterali EASY-T Givi EA101B espandibili 30 lt

4,8 (11)

Coppia di borse laterali piccole espandibili, lt 30 Givi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,20 €
Spedizione gratuita

Givi EA101B - Coppia di borse laterali piccole espandibili, Per moto, 30 L, 29 x 47 x 28 cm

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione gratuita

Givi EA101B - Coppia di borse laterali piccole espandibili, Per moto, 30 L, 29 x 47 x 28 cm

Disponibilità immediata
134,57 €
Spedizione gratuita

Coppia Borse Laterali Morbide Espandibili Givi EA101B 30 Litri Per Yamaha MT-07

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,20 €
Spedizione gratuita

Coppia Borse Laterali Morbide Espandibili Givi EA101B 30 Litri Per Suzuki GSX-R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,20 €
Spedizione gratuita
Coppia di borse laterali piccole espandibili, lt 30 Givi

Offerta più conveniente

Colore: Nero / note: L'immagine è a scopo illustrativo / ProductImageZoomGUID: bsIAAOSw4ilgydg2 / MPN: EA101B / eBay Product ID (ePID): 6031197804 / ProductTitle: Givi EA101B Coppia di Borse Laterali Espandibili 30L - Nero / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 30 LITRI / Colore principale: Nero / Ean: 8019606199492 / Tipo: Borsa / EAN: 8019606199492 / Volume: 30L / Materiale: Poliestere / Marca: GIVI / Modello borsa: EASY-T / Caratteristiche aggiuntive: Borse laterali estese
129,20 €
ebay.it

Prodotti simili

ALTURA Heritage 40L Borse Laterali: Oliva, Coppia
106,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di borse laterali posteriori vaude recycle nere
123,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Lampa 90269: T-Maxter Side, coppia borse laterali universali
46,98 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di borse laterali vaude aqua front blu ghiacciolo anteriore
98,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
BORSE KAPPA LATERALI DRIFTER DR05 20-26 LT.
120,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Ho installato questi sulla mia Triumph Tiger 900 GT del 2022. Si adattano perfettamente, si espandono molto bene e possono contenere molta attrezzatura. Non ho alcuna lamentela.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Facile da installare, molto capiente. Prevedere delle protezioni per non graffiare gli appoggi sullo scooter.

via trustami

Amazon.it Kunde

Le borse laterali Givi EA101B hanno reso le mie avventure in moto ancora più straordinarie. Queste borse hanno dimostrato di essere un accessorio eccezionale che unisce funzionalità e design.Iniziamo con la capacità di 30 litri che offre spazio sufficiente per le mie esigenze di viaggio. L'espandibi…

via trustami

Amazon.es Kunde

Le ho comprate per una Kymco K-XCT e vanno alla perfezione. Misura perfetta per questa moto, tengono benissimo, non si muovono, rimangono distanziate dal tubo di scarico e stanno molto bene esteticamente. Inoltre, se si ampliano, c'è più che abbastanza spazio per scappare qualche giorno. Molto soddi…

via trustami