COPPIA AMMORTIZZATORI REGOLABILI YSS PER SUZUKI GS 650 KATANA 81-82 RD222-370P-0

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI YSS PER MOTO SUZUKI GS KATANA 650 81>82

COPPIA AMMORTIZZATORI REGOLABILI YSS PER SUZUKI GS 650 KATANA 81-82 RD222-370P-0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,03 €
Spedizione da 8,99 €

COPPIA AMMORTIZZATORI REGOLABILI YSS PER SUZUKI GS 650 GT 81-82 RD222-370P-01

Prezzo totale più basso
147,03 €
Spedizione da 8,99 €

YSS SUSPENSION Ammortizzatore posteriore a doppia sospensione regolabile

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,32 €
Spedizione gratuita
COPPIA AMMORTIZZATORI REGOLABILI YSS PER SUZUKI GS 650 KATANA 81-82 RD222-370P-0

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Anteriore / Upc: 8858803422978 / MPN: 7890710 / eBay Product ID (ePID): 514797571 / Produttore compatibile: Suzuki / Altro codice identificativo: 12 mm / Ricambio moto classica: Sì / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Yss Coilover Stereo Rd222-370p-01-18 Suzuki GS 650 G Gs650g / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8858803422978 / Brand: YSS / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Per GS / Tipo: Moto da fuoristrada / EAN: 8858803422978 / Marca: YSS / Ricambio: Sì / Marca veicolo: PER SUZUKI
147,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Y.S.S. Suspension Ammortizzatori posteriori Scooter Twin Maschio
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
YSS SUSPENSION RD222-300P-02
147,03 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
YSS COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI APRILIA LEONARDO ST 150 1999-2004
98,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
JAPKO MJPIA007 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
YSS COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI APRILIA LEONARDO 125 1996-2006
98,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €