Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Volvo V50 MW 06- 2.4 D5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,04 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Volvo S40 II (MS) 2.4 D5

Prezzo totale più basso
300,04 €
Spedizione gratuita

2x GH Sospensioni Asse Anteriore Dx SX per Volvo V50 Mw 2.4 D5 S40 II 544

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,92 €
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Volvo V50 MW 06- 2.4 D5

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 1364206, 1383806, 1570753, 1570754, 1602376, 1602420, 30616887, 30616888, 30616928, 30616929, 30662328, 30662329, 30666200, 30666201, 30666207, 30666815, 30666816, 30683418, 30683419, 30683608, 30683609, 30683610, 30683611, 30714385, 30714386, 30714387, 30714388, 30714391, 30714392, 30714837 / Peso: 19.0 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
300,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Fiat Doblo Cargo 1.2,1.6
487,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Hyundai Getz 02- 1.1,1.3
314,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Vectra C 02-04 1.6,1.8
265,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Posteriori per Subaru Forester SF 2.0
459,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori Toyota Prius HW2 2003- 1.6
338,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita