Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Mazda 6 GH 2007- 1.8 MZR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,71 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Mazda 6 GH 2.0MZR Manual

Prezzo totale più basso
439,71 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mazda 6 (GH) 2007- 1.8/ 2.0 MZR manuale

Prezzo totale più basso
439,71 €
Spedizione gratuita

2X GH Ammortizzatore Anteriore Sinistro Destro Adatto Per Mazda 6 Station Wagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,31 €
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Mazda 6 GH 2007- 1.8 MZR

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: GAM634700A, GAM634900A, GS1D34011, GS1D34700C, GS1D34700D, GS1D34700E, GS1D34700F, GS1D34700G, GS1D34900C, GS1D34900D, GS1D34900E, GS1D34900F, GS1D34900G, GS1F34011, GS3L34700B, GS3L34900B, GS4H34700B, GS4H34900B, ASHIKA MA33039, ASHIKA MA33040, BILSTEIN 22227720, BILSTEIN 22227737, BOGE 27M04A, BOGE 27M05A, DJ PARTS DS1972GT, DJ PARTS DS1973GT, JAPANPARTS MM33039, JAPANPARTS MM33040, JAPKO MJ33039, JAPKO MJ33040 / Peso: 12.7 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
439,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Fiat Doblo Cargo 1.2,1.6
487,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Hyundai Getz 02- 1.1,1.3
314,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Vectra C 02-04 1.6,1.8
265,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Posteriori per Subaru Forester SF 2.0
459,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Fabia II 1.4/1.6/1.9 TDI
271,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita