Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 215/70 R16C 99T M+S NUOVO

Coppia 2 Pneumatici TASSELLATI da CARICO Transmate WZR505 215/70 R16C 99T M+S

Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 215/70 R16C 99T M+S NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,98 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici TASSELLATI da CARICO Transmate WZR505 215/70 R16C 99T M+S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,70 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici TASSELLATI da CARICO Transmate WZR505 215/70 R16C 99T M+S

351,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
188,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT POWER 2CT 160/60 R17 69 W
227,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
140/70 R17 66 S Michelin Pilot Street
151,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA 120/70 R19 + 170/60 R17 72V MICHELIN ANAKEE ADVENTURE 2 BMW GS DOT2026/25
303,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 215/70 R16C 99T M+S NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / DOT: 2024/2025 / Upc: 6976041741599 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 18092231581 / Tipo di pneumatico: All Terrain / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6976041741599 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041741599 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
96,98 €
ebay.it