Coppia 2 Pneumatici Strial Touring 175/70 R14 84T By Michelin NUOVI

Coppia 2 Pneumatici ORIUM 195/55 R16 91T XL M+S Invernali By Michelin NUOVI

Coppia 2 Pneumatici Strial Touring 175/70 R14 84T By Michelin NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ORIUM ICE 215/50 R17 95T M+S Invernali By Michelin NUOVI

115,00 €
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Strial Touring 175/70 R14 84T By Michelin NUOVI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / MPN: 3528705324001 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 dB / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: Strial / Quantità: 2 / Marca: Strial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: T
90,00 €
ebay.it

Prodotti simili

DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
71,45 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita
DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
60,40 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT POWER 2CT 160/60 R17 69 W
217,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita