Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO Fiat UNO

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T Fiat Topolino

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO Fiat UNO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T Ligier JS50 2012 2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO Citroen C1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO AIXAM City

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO AIXAM Coupe

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO Volkswagen Lupo

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO Citroen AMI

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO Fiat Topolino

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO Fiat Panda

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
188,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT POWER 2CT 160/60 R17 69 W
213,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA 120/70 R19 + 170/60 R17 72V MICHELIN ANAKEE ADVENTURE 2 BMW GS DOT2026/25
303,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
140/70 R17 66 S Michelin Pilot Street
147,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/65 R14 75T NUOVO Fiat UNO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Codice data di produzione DOT: 3325 / Upc: 6942163628513 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 23076695550 / Caratteristiche: Battistrada asimmetrico / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6942163628513 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 155 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / DOT: 2024 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: Transmate / EAN: 6942163628513 / Marca: Transmate / Diametro complessivo: 8,5 / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T
40,56 €
ebay.it