Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Nissan Micra

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Transmate H7 195/55 R16 91V NUOVI Citroen DS3

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Nissan Micra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Hyundai Verna

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Mini Cabrio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO KIA RIO

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Citroen C3

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO KIA K2

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Renault ZOE

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Mini ONE

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Renault Clio

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 195/55 R16 91V NUOVO Nissan Micra

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163628902 / MPN: 6942163628902 / eBay Product ID (ePID): 17087987108 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6942163628902 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163628902 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
49,91 €
ebay.it

Prodotti simili

DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
63,62 €
11 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
182,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
65,37 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita