Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 Citroen C3 Aircross

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 195/60 R16 89H NUOVI DOT 2026

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 Citroen C3 Aircross

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 Mini Clubman

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 Citroen C3-XR

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H NUOVO DOT 2026 BYD D1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 Citroen Aircross

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 BYD Dolphin Plus

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 Citroen C3L

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 Volkswagen Golf

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R16 89H DOT 2026 Citroen C3 Aircross

Offerta più conveniente

Brand: Onyx / Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 195 / Marca: Onyx / MPN: 6953913185507 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Indice di carico: 89 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
54,60 €
ebay.it

Prodotti simili

DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
63,62 €
11 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
182,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
65,37 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita