Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Ford Escort

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Ford Escort

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Hyundai IONIQ

Prezzo totale più basso
50,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
50,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 DR 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Citroen C4

Prezzo totale più basso
50,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Fiat Stilo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Seat Leon

Prezzo totale più basso
50,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Hyundai i30

Prezzo totale più basso
50,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Peugeot 308

Prezzo totale più basso
50,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026 Ford Escort

Offerta più conveniente

Brand: Onyx / Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 195 / Marca: Onyx / MPN: 8935355561369 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 60
50,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
71,45 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita
DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
60,40 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
181,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita