Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Hyundai Accent

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVI DOT 2026

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Hyundai Accent

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Fiat Punto

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Renault Symbol

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Skoda Fabia

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Nissan Micra

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Chevrolet Spark

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Opel Corsa

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Seat Ibiza

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/80 R13 79T NUOVO DOT 2026 Hyundai Accent

Offerta più conveniente

Brand: Onyx / Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 155 / Marca: Onyx / MPN: 8935355561765 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Indice di carico: 79 / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 80
44,10 €
ebay.it

Prodotti simili

DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
71,45 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita
DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
60,40 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
181,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita