Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Skoda Superb Scout

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Jaguar XE

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Cupra Leon

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Volvo S60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Volkswagen Passat

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Peugeot 508

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO 235/35 R20 92Y XL Alte Prestazioni Skoda Superb

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Porsche Boxster

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO 235/35 R20 92Y XL Porsche Cayman

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Skoda Superb Scout

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Giappone / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2022 / Upc: 4981910799290 / MPN: 4981910799290 / eBay Product ID (ePID): 25059020326 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4981910799290 / Quantità: 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Famiglia di prodotto: Nitto NT / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Coppia 2 Pneumatici Estivi NITTO NT555 G2 235/35 R20 92Y XL Alte Prestazioni / EAN: 4981910799290 / Marca: Nitto / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
190,00 €
ebay.it

Prodotti simili

DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
71,45 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita
DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
60,40 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
181,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita