Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVI Opel Agila

Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO Seat Marbella

Prezzo totale più basso
45,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO Hyundai i10

Prezzo totale più basso
45,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO Fiat Panda

Prezzo totale più basso
45,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO Peugeot 106

Prezzo totale più basso
45,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO Suzuki Celerio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO Opel Agila

Prezzo totale più basso
45,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO Proton Savvy

Prezzo totale più basso
45,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVI Opel Agila

90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico ESTIVO Iris Ecoris 165/60 R14 75H NUOVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Paese di origine: Algeria / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6133544007519 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6133544007519 / eBay Product ID (ePID): 22060927268 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Iris / Gtin: 6133544007519 / Quantità: 1 / EAN: 6133544007519 / Marca: Iris / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: H
45,00 €
ebay.it

Prodotti simili

DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
71,45 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita
DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
60,40 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT POWER 2CT 160/60 R17 69 W
217,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita