2 DISTANZIALI da 20 mm 5/120/72,6 +10 BULLONI NERI x BMW SERIE 5 6 7 X3 X4 X5 X6

COPPIA 2 DISTANZIALI da 20 MM 5/120/72,6 + 10 BULLONI NERI BMW X-DRIVE M-SPORT M

2 DISTANZIALI da 20 mm 5/120/72,6 +10 BULLONI NERI x BMW SERIE 5 6 7 X3 X4 X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,75 €
EUR 1,32 / mm
Spedizione gratuita

2 DISTANZIALI da 20 MM 5/120/72,6 + 10BULLONI NERI x BMW SERIE 3 E46 E90 F30 F80

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,80 €
EUR 1,34 / mm
Spedizione gratuita

2 DISTANZIALI da 20 mm 5/120/72,6 +10 BULLONI NERIx BMW M1 M3 M4 M5 M6 X-drive M

68,99 €
EUR 1,38 / mm
Spedizione gratuita

2 DISTANZIALI da 20 mm 5/120/72,6 +10 BULLONI NERI x BMW SERIE 6 7 8 E31 X1 E84

73,50 €
Spedizione gratuita

2 DISTANZIALI da 20 mm 5/120/72,6 +10 BULLONI NERIx BMW X1 E84 E48 X3 E83 F25 X4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,73 €
EUR 1,47 / mm
Spedizione gratuita

COPPIA 2 DISTANZIALI da 20 MM 5/120/72,6 + 10 BULLONI NERI BMW X-DRIVE M-SPORT M

74,76 €
EUR 1,50 / mm
Spedizione gratuita

2 DISTANZIALI da 20 MM 5/120/72,6 +10 BULLONI NERI x BMW SERIE 3 E46 E90 F30 F80

79,76 €
EUR 1,60 / mm
Spedizione gratuita

2 DISTANZIALI da 20 MM 5/120/72,6 +10 BULLONI NERIx BMW SERIE 1 E81 2 E87 E88

79,76 €
EUR 1,60 / mm
Spedizione gratuita

2 DISTANZIALI da 20 mm 5/120/72,6 +10 BULLONI NERIx BMW X1 E84 E48 X3 E83 F25 X4

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2 DISTANZIALI da 20 mm 5/120/72,6 +10 BULLONI NERI x BMW SERIE 5 6 7 X3 X4 X5 X6

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 9145426789977 / MPN: BW20BULLONENERO / eBay Product ID (ePID): 23051756947 / Caratteristiche: Rivestimento antiruggine / Unità di misura: mm / Schema dei bulloni: 5 x 120 mm / Gtin: 9145426789977 / Quantità: 50 / Foro del mozzo: 72.5 / Modello: OEM / Spessore del distanziatore: 20 mm / Articoli inclusi: Bullone e x tra lungo / Codice ricambio equivalente: OEM / Dimensione: 17mm / Ricambio ultra performante: Sì / Colore: Argento / Diametro esterno: 15 cm / Passo della filettatura: OEM / Numero di articoli nella confezione: 10 / Altro codice identificativo: OEM / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Offset: -20 mm / Brand: IGP / Materiale del cerchio: Alluminio / Tipo: Distanziale ruota / Numero di serie ricambio sostituito: OEM / EAN: 9145426789977 / Codice ricambio originale OE/OEM: IGP / Materiale: Alluminio / Marca: IGP / Diametro interno: 7,2 cm / Produttore: IGP / Marca veicolo: PORSCHE / Finitura: Anodizzata
65,75 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2 Coppia Distanziali 35mm 5x114.3mm M20x1.27 fit for Ford AU BA Falcon Modello
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-16-001 2x16mm 5x110
98,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-10-012 2x10mm 5x108
83,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore distanziale Ruota in Alluminio per Auto da 20/25/30/35/40/50 mm PCD 5x130 CB 71,6 mm per Q7 2 Pezzi 1 Coppia 50 mm (50 mm)
227,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita