COPPIA 2 DISTANZIALI 20mm CON BULLONI NERI PER FIAT LANCIA ALFA ROMEO 4X98 58,1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,74 €
EUR 1,21 / mm
Spedizione gratuita

COPPIA 2 DISTANZIALI RUOTA 20 mm CON BULLONI NERI x FIAT PANDA / 4X4 / CROSS

Prezzo totale più basso
60,74 €
EUR 1,21 / mm
Spedizione gratuita

COPPIA 2 DISTANZIALI 20mm CON BULLONI NERI PER FIAT LANCIA ALFA ROMEO 4X98 58,1

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,24 €
EUR 1,48 / mm
Spedizione gratuita

COPPIA 2 DISTANZIALI RUOTA 20mm CON BULLONI NERIx FIAT 500 / 595 FIAT 500 ABARTH

74,24 €
EUR 1,48 / mm
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Guarnizioni Cambio per FIAT 1100 - 241 tutti i tipi
76,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-16-001 2x16mm 5x110
113,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KOSKO Coppia DISTANZIALI Ruote 16 MM. COMPATIBILI con Ford STREETKA Type RL2 dal Maggio 2003 al LUGLIO 2005 con COLONNETTE in Acciaio
77,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-10-012 2x10mm 5x108
93,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziali Auto Per Jeep, Per Wrangler JK 2007-2018 Coppia Adattatori Distanziali Ruote, Modello 5x5, Spessore 2 Pollici.
451,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
COPPIA 2 DISTANZIALI 20mm CON BULLONI NERI PER FIAT LANCIA ALFA ROMEO 4X98 58,1

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 9145426790089 / MPN: FI20B134B / eBay Product ID (ePID): 27051741099 / Caratteristiche: Antipolvere / Unità di misura: mm / Gtin: 9145426790089 / Quantità: 50 / Foro del mozzo: 58 / Modello: OEM / Spessore del distanziatore: 20 mm / Articoli inclusi: Bullone e x tra lungo / Codice ricambio equivalente: OEM / Dimensione: 16mm / Ricambio ultra performante: Sì / Colore: Argento / Diametro esterno: 15 cm / Passo della filettatura: OEM / Numero di articoli nella confezione: 10 / Altro codice identificativo: OEM / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Offset: -20 mm / Brand: IGP / Materiale del cerchio: Alluminio / Tipo: Distanziale ruota / Numero di serie ricambio sostituito: OEM / EAN: 9145426790089 / Codice ricambio originale OE/OEM: IGP / Materiale: Alluminio / Marca: IGP / Produttore: IGP / Finitura: Anodizzata
60,74 €
ebay.it